Стратегические задачи ландшафтной индустрии в формировании комфортной городской среды: программа конференции сформирована
8 сентября 2025 года в рамках ежегодной международной выставки «ЦветыЭкспо-2025» - важнейшем событии года для профессионалов по формированию комфортной городской среды и комплексного благоустройства территорий будет проходить уже ставшая традиционной III конференция Ассоциации «Гильдия Профессионалов Ландшафтной Индустрии», выступления на которой будут объединены темой «Стратегические задачи ландшафтной индустрии в формировании комфортной городской среды».
Конференция будет проходить в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» (г. Красногорск, Московская область, Международная улица, д.18, павильон 1, конференц-зал A) с 13.00 до 18.00 в очно-заочном формате.
На конференции планируется рассмотреть стратегические задачи ландшафтной индустрии и принципиально новые подходы к подготовке специалистов для создания комфортной городской среды; необходимость комплексного похода к благоустройству как важнейшего инструмента комплексного развития территорий и социально-политического и экономического факторов развития; организационно-правовые и организационные аспекты комплексного благоустройства как инструмента формирования комфортной городской среды и др.
Для участия в заседании приглашены депутаты Государственной Думы Федерального собрания РФ, представители Минстроя России, Общественной палаты РФ, крупнейших ВУЗов, ассоциаций и организаций сферы градостроительства, комплексного благоустройства и озеленения, органы местного самоуправления из регионов Российской Федерации.
Приглашаем Вас принять участие в данной конференции!
Внимание! Для прохода на выставку необходимо приобрести входной билет на выставку. Для получения входного билета на выставку со скидкой 60% можно использовать промокод: Q294630760, который будет действителен до 06.09.2025 включительно.
Все вопросы по конференции можно задать по телефону +7 (495) 128-57-34.